Ольга Selivanova

моё авто хотят списать из-за дтп но авто на ходу что делать?

Илья Витюгов

Не можешь пройти ТО, так надо ремонтировать.

Александр Соколов

кто кроме хозяина может решеть утиль или нет!!!!

Светлана Саввина

Че написал, сам то понял)

Юлия Меркулова

кто списать хочет то?

Jaslan

Форум журнала «Главбух»

Ди
Дима

списать по КАСКО?
Авто может и на ходу, но стоимость его ремонта превышает определённый % от страховой стоимости. Может вы решили при страховании сэкономить и занизили стоимость автомобиля, теперь за это расплачиваться вам, страховой проще отдать всю страховую сумму (или остаточную, если страхование агрегатное) и забрать остатки авто, чем ремонтировать его.