Ал
Александра

Девушки, почему при ДТП вы закрываетесь и не хотите общаться.

Я даже не смог узнать эта ТП сама вызвала ГАИ или мне вызывать. Она судья (На ниссане) и все ей оказалось пох. Закрылась, пока не приехал гаишник и не сказал ей, что она не права. Потом она сказала что ей все накакать и она уезжает. И потом в ГАИ меня в группе разбора признали виновным в ДТП. После чего я написал жалобу в управление гаи и копию в прокуратуру. Правосудие свершилось, но сколько нервов и времени.

De
Denis

Труселя мокрые у них))

Айбек Абалбеков

судья хорошо знает о своих правах и лишний компромат им не нужен

Юлия Юлия

Тут пол, роли не играет. Обычные понты человеческие, я мол судья- мне все можно, а ты простой смертный. . Забей, чином от ума она избавлена. А то что менты продажныне, Америку не открыл)))

Анюта *****

где то это уже я видел! заибали тролить!
и как обычно судья за рулем...

Sergei

Таких надо мордой в капот и ...в общем объяснить что она не права. А потом еще и еще.

Дмитрий Стамболи

а чего с нами разговаривать, узнавать что-то, вызвали сами гаи, да и всё, кто в конце-концов мужчина.. . а так по идее, ну бывает, что приходится доказывать, что не верблюд, так девушки тут не при чем, это другое

Варвара Серикова

судья лицо не прикосновенное ей действительно все пох.... как и на всех кого судит ...