Сергей Агашков

Проблема. В последнее время ноут начал сильно глючить во время когда лажу по просторам интернета и есть реклами типа WOT

Да
Дарья

Подойдет ли для ноут не знаю, на для браузера Firefox есть дополнение, которое убирает рекламу, может поможет ССЫЛКА
Есть один WOT,который защищает от вредных сайтов, показывая сначек рядом ССЫЛКА

Андрей

Чем лазим в интернете, каким браузером, какая скорость? Параметры ноута?
Полечи вирусы, почисти реестр!