Олег Андрейченко

честно не знаю что делать

Встречаюсь с парнем почти 4 года . Взаимная любовь .Но есть одна причина, у него ужасный и придирчивый характер . Сама спокойная, и за мелочей придирается ко мне каждый день . Хотя причин сама не вижу, подстраиваюсь под него, слушаюсь его что бы он лишний раз не разозлился .С пацанами вообще не общаюсь, не то что с пацанами .С подругами вообще редко стала общаться, не знаю с кем посоветоваться . Вроде делаю все . В чем тогда причина? не понимаю.
даже сейчас печатаю в слезах.. . честно не знаю что делать

Бекматов

Сочувствую вам, и думаю, что нужно немедленно расстаться,!!! Если ваш молодой человек сейчас такое вытворяет, что же будет потом в будущем.? Задумайтесь!! Не о каких компромиссах и речи не может быть, полюбите себя и позвольте быть себе самой собой!!!

Ирина Ясь

Попытайтесь с ним поговорить и попросить объяснить причину такого поведения. Согласна с тем, что ради любимого человека на многое можно закрыть глаза, но не на все.... сейчас придирки мелкие, а дальше что будет....

Анастасия

Вся оставшаяся жизнь в слезах вас устраивает? Чтобы дети вас видели в слезах постоянно хотите? Чтобы после работы вас ноги не несли домой желаете? Чтобы после постоянных попыток вас исправить муж нашел другую, полностью его устраивающую, хотите? Не будет лучше. Есть такая пословица: " До свадьбы смотри на мужа широко раскрытыми глазами, а после- сквозь пальцы"

Юлия Дмитриева

Если вы любите друг друга, то вам не страшны любые преграды! Научитесь идти друг другу на компромиссы.

T7
Triniti 77Rus

Ничего Вы не сделаете ((((((
он придерётся всё равно, хоть к чему, лишь бы придраться. Такой у него характер ((((((
не давайте себя обижать)
согласна с Танечкой

Алеся Самошкина

А вот все, что Вы здесь написали-скажите своему парню. Не бойтесь, что он вас бросит. Уж лучше сейчас, чем потом, после свадьбы. Если он дорожит Вашими отношениями, любит вас, то пересмотрит ваши отношения.
Вывод делать Вам!

Катя Токарчук

О как! Ну подстраивайся дальше всю жизнь, вообще перестань с людьми общаться. Любовь взаимная) ) ну ну. Если ты себя любить не будешь, никто не будет.... я сама так жила когда-то)

Дмитрий Спиридонов

Уважаемая девушка! ! Пока еще уважаемая... Тяжко, но таких тиранов необходимо оставить в прошлом, иначе они превратят вас в рабыню (и первые признаки уже налицо) , постоянно виноватую и оправдывающуюся. Просто такой тип людей, прекратите плакать и уходите прочь...