Наталия Килина

Возможно ли так: купить USB модем с sim картой и менять симки, если меняшь город - так интернет будет везде доступен?

Лена Смирнова

скорей всего нет

Анастасия

Да. Если тамошний провайдер это обеспечивает. Если нет - будете сидеть через роуминг низкой скоростью А еще полезен внешний вай-фай адаптер с хорошей антенной - всегда можно найти подходящую сеть и влезть в нее. Ну если уж не совсем в деревню конечно...

Анастасия Комарова

Мне дали 2 usb модема от МТС и Мегафон и я в них вставлял даже симку билайн! Все работало!

Рустам Фазлиев

модем настроен на один вид связи если модем билайн например и вставить в этот модем симку другой связи, то это не проканает, модем прошивать надо настраивать на другую связь, и то не сработает возможно