Катерина Клеймёнова

Эти линуксы странные: с каждым релизом теряют рабочие функции?

У меня убунту12.04 и Минт13 Мате уже не могут работать с гноме ппп и не видят смартфона Нокия ни через блютус, ни по юсби. У убунту 10.10 эти функции есть; только печать не могу наладить (эпсон МФУ).

С Моторчиком

все правильно - ты дерьмо - ставишь Ubuntu, mint ,,,
это говно для чайников - собраны из нестабильных пакетов Debian ,
хочешь стабильности - поставь Debian чистый - или другой дистрибутив - какой не скажу ...
выбирай сам .