Кирилл Данилов

должна ли турфирма уведомлять клиентов при продаже авиабилетов о перечне документов на ребенка при пересечении границы

Le
Lena

Да могут сказать, если вы спросите, а так они вам ничего не должны сверх того что в договоре написано!! !

Проблемы с вашими документами это глубоко ваши проблемы- они так и говорят!!

Alexandr

ТФ должна предоставить туристу всю информацию по приобретенному тур-продукту, предоставленную ей туроператором. У ТФ есть договор с туроператором, где это четко прописано!!!

Олег

Турфирма вам должна ровно то, что написано в законе о туризме и в договоре между вами и фирмой.