Екатерина Цветкова

Здравствуйте кто знает что нужно делать если каждый день температура 37-37,2 давление пониженное, слабсть возраст 27 лет

лет

Start Master

сдать все анализы и сходить к терапевту

Юлия

если это реальная проблема, а не очередной тупой вопрос, чтобы поржать, то мой ответ не будет новым: как можно скорее к врачу, на обследование, анализы и т. д.

Анна Манжос

Отъесться, отоспаться.. . Может и хватит.. . А нет, так в дом отдыха съездить...

Александр Плаксин

надо обследоваться идет какой то воспалительный процес у вас. Может синуситы или какая то алергия...