Наталья Васильева

можно ли забеременеть за неделю перед месячными. И можно ли это как то определить, а не бежать в аптеку за таблеткой?

Алексей Птицын

Гы!!! можно и вовремя месячных!!!! Ой рановато кылятся вы начали!! Раз ничего не знаете об этом!!! У гениколога хоть раз то были?!?!

Александр Чупятов

Можно. Можно. Да, правильно сказали - заниматься начали, а как работает ваша ...не узнали...

Руслан Юмаев

тест на беременность

Игорь Игорь

еще как можно)))

Katerina V. Kulikova

Практически невозможно.
Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html