Ма
Маргарита

здраствуйте, я служу 3 месяц в армии, от таблеток заболел не вирусным гепатитом и попал в госпиталь, что со мной будет?

Меня могут отправить домой?

Алексей С.

от таблеток гепатитом не заболеть, а если ты пожелтел от таблеток, то наверно разрушил печень, чем отравился

Natalia Peksheva

Поинтересуйся у лечащего врача. В соответствии со статьёй 31 Положения о порядке прохождения военной службы, отпуск по болезни предоставляется военнослужащему на основании заключения военно-врачебной комиссии в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Отпуск по болезни предоставляется военнослужащему на срок от 30 до 60 суток.

Катерина Милая***

Всё будет хорошо!

Тата

Если состояние печени восстановится после лечения - вернут в часть. Если гепатит перейдет в хроническую стадию - возможна демобилизация.
По окончании лечения требуйте направления на военно-врачебную комиссию.