sky_2088

здраствуйте, ответьте на такой вопрос!! я служу в армии белорусии сейчас нахожусь в госпитале, отморозил два пальца левой н

здраствуйте, ответьте на такой вопрос!! я служу в армии белорусии сейчас нахожусь в госпитале, отморозил два пальца левой ноги 4 и 5 сделали две опереции по пересадке кожи чувствительности у них нет, заживление происходит долгое!!! могут ли меня комиссовать??? ?

Админ

Опять Путин виноват!

Семён

Комиссуют только по причине непригодности к военной службе. В данном случае такого нет - зашили и бегом воевать. Скорее всего только в госпитале до дембеля лежать придется (либо переведут туда официально если себя как-то зарекомендовать)

P.S. У нас в части (в России, правда) у одного вообще палец на руке отрезало.. . Через полгода вернулся назад с пришитым пальцем и ни о каком комиссовании речи не шло

Галина Мухамметова

Все зависит от врачей ..

Лидия Гольцева

на гражданке придется платить за лечение. Лучше в армии лечитесь.