Дмитрий Руденко

умоляю помогите пожалуйста очень важно сиамский кот (9 лет) симптомы ниже

я отчаиваюсь мой любимый кот заболел, но я в этом не уверена... я хочу описать симптомы, может у кого-нибудь из вас у вашего любимца были точно такие же и вы расскажите что надо делать

симптомы:
ни ест,
ни пьёт,
в туалет не ходит,
спит постоянно,
ходить практически не может я его накрываю (он обычно уходит) а это встает шаг делает и обратно ложиться
раньше мурлыкал, теперь не мурлыкает
раньше себя вылизывал каждую минуту, а теперь нет

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВДРУГ ИМЕННО ВЫ СПАСЁТЕ ЖИЗНЬ МОЕМУ КОТИКУ !!!

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО С НИМ МОЖЕТ БЫТЬ, И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ

Светлана

Ну странно, при такой любви ты жалеешь деньги и время на ветеринара. Вызови врача на дом немедленно!

Фёдор Волков

Блин! Вам мало симптомов, чтобы обратиться к ветеринару?
Может отравился, может ЖКТ, может ХПН, может сердце, может вирус.
В каждом случае лечение разное.

Виктор Березовский

сходить к ветеренару

Muzaffar

Это очень распространенные симптомы, это как следствие, причину нужно искать. Может быть вирусная инфекция, непроходимость, все что угодно. Терапевт

Александр Давыдов

Вы когда болеете, идете в больницу? Так и кота срочно к ветеринару! ! Или вы лечить собираетесь по интернету?

Ангельский Волк

Единственная РЕАЛЬНАЯ помощь - везти котика в ветеринарную клинику - послушать, сделать УЗИ, взять биохимический анализ крови. То, что кот болен - это факт, а вот чем и как лечить - только после обследования и постановки диагноза вам скажет ветеринар. При очень многих заболеваниях кошек, симптомы практически одинаковы - это апатия, отказ от еды. Не тормозите. И не слушайте тех, кто вам скажет, что кот старый и ему пора умирать. 9 лет для кошек - это средний возраст.