Станислав Зимин

На второй завтрак кушал омлет из 4 белков, и одного целого яйца. ( запекание ) +20 грамм сыра потертого.

на сколько я знаю жидкости не льзя пить сразу после еды для лучшего пищеварения, так как еда должна перевариваться в желудочном соке.

Вопрос, через сколько времени после такой еды можно пить зеленый чай? . Полтора часа хватит?

Елена Золовкина

полчаса хватит. И пить надо воду прежде всего. А при большом количестве белка - пить вообще надо как можно больше, иначе он не усвоится.