Анастасия Сорокина

подскажите как правильнее было бы..

моя мама не может родить ребенка, мне 20 лет.. она хотела найти сурогатную маму... и в голову семье пришло что я могу родить для нее ребенка, на что впринципе я не против.. сама я замужем, детей нет.

Людмила Малинина

рожайте с мужем сами ребенка, а мама будет вам помогать с внукам. и вам не так тяжело и маме в радость

Ruslan Silin

Мир сошел с ума... т. е. Вам ребенок с мужем не нужен?

Анастасия Шамрай

Ну и флаг в руки..