Ирина П

Какой фотоаппарат (проффесиональный ) Canon выбрать? ? Помогитее, и чтобы подешевее был)

Татьяна Пырерка

Профессионалы за дешевизной не гонятся. Придётся выбирать между понтами и реальными потребностями.

Елена Захарова

Вам что, на сайт Canon.ru вход запрещен? Ну тогда рассказываю: Фирма Canon предлагает три модели профессиональных фотоаппаратов: EOS-1D Mark IV, EOS-1D X и EOS-1D C. Самый дешевый из них: EOS-1D Mark IV - 5000$ США (без объектива) .
Вообще то профессиональные аппараты не зря называются ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ - новичок с таким не справится!

Чу
Чуркин

Canon EOS 1100D Kit 18-55 IS II посмотрите как вариант

Елена Пустовалова

Всё ранее сказано сергеем, но профи и мыльницой норм фоток наделает

Екатерина Сергеевна

Я камерой 3.2 Mp хорошие снимки сделаю при желании

Ил
Ильгам

каноны гавно, мамия рулит
))))))