Ольга Малышева

Как уговорить маму купить кошечку?

Я попросила маму кошку она сказала что еще не знает и сказала что если мы куда нибудь поедим что делать будим не знаешь ну так вот подумаю. Ну как ее уговорить я же знаю что она хочет котейку но сопротивляется!!! ((( Ну подскажите как ее уговорить купить мне Котенка?

Саламат Осмонбаев

Просто сама купи и принеси в дом.

Александр Уткин

купить котэ привести домой и поставит перед фактом

Роман Романов

поплачь, сядь на коленки, поцелуй в щечку, скажи "хочу кошечку", она и растает 🙂

Андрей Румянцев

Никак. "Против лома-нет приёма".Вырастишь-заведешь.

Nekruz

Заплачь или купи сама)

Александр Живых

пообещать, что следить за ним будешь ты. сказать, что кошки имеют лечебный эффект, люди, имеющие домашних животных, более стрессоустойчивы)

Ильшат

нужно просто пообещать, что будешь за ним убирать и сказать маме, что коты успокаивают нервыи что они очень хорошие животные

Ан
Анастасия

Пообещать, что за ним будешь убирать, с ним играть. Купить и приносить в дом не советую. Вдруг выкинет? Попроси мамочку ооочень силино!