Маня Киула

Массы не существует у материи, ее элементарные частички носители зарядов работа которых притягиваться или отталкиваться?

Ольга Елохина

А ничё, что есть частички ...нейтральные? без электрического заряда?
А ничё что даже в электрослабом взаимодействии учитывается не только электрический, но лептонный заряд?
А ничё, что есть ещё и барионный заряд?
А ничо, что есть импульс и его момент, особенно классно объяснить притяжением и отталкиванием момент?
___________________
Не занимайся безграмотным словоблудием!
Любая теория должна принамать во внимание ВСЕ известные свойства природы, а не только то, что ты впервые услышал от училки в 3-м классе начальной церковно-приходской школы....

Татьяна Платонова

Нет.

И ещё раз НЕТ.

Это неверно!

Светлана Яганина

масса есть у всего и вся в том числе и у непознанных энергий и материй её носитель базон хигса который ещё пока не получен. если будет получен базон хигса человек приобретёт неограниченные возможности.

Ланочка Честная

Чё написал-то понял? 🙂

Lev Fedorov

возможно,. но есть взаимодействие со средой, которое в упрошенном виде определили как массу.

Александр Кадин

закон равновесия