Aigul Chonorova

Если ВСЕ атеисты в мире согласятся, что Бог существует, верующие отстанут от них наконец, или найдут новые причины?

Что-то не дает покоя верующим безразличие атеистов к их Богу, делают злобные нападки на них, всячески хулят и ругают.

Александра Злобина

Да, скорее всего страх верующих, что у них отберут их игрушку, пройдет.

Анна Гуреева

У нас верующих в России Патриарх и Путин, остальные присоединившиеся.

Ол
Оленька

К Айболиту в кабинет вошел бегемот, на носу которого сидела лягушка.
- Что с вами? - спросил Айболит
- Да вот, что-то к заднице прилипло - ответила лягушка Пипа.

Саша Патапов

Согласиться-это хорошо. Вот бы еще не обзывали, не плевали, отказались бы от свои злобных нападков на верующих.

Антон Кудрявцев

Они скажут, что атеисты не искренни в своих словах. И будут правы.

Фаина Маткина

Обычно когда верующий обнаруживает, что я с этим согласен, у него наступает когнитивный диссонанс. Он начинает мне тыкать определениями атеизма из БСЭ или википедии. Я спокойно указываю ему на ошибки и неточности в этих определениях. На этом разговор заканчивается...

Лили Белова

атеист тоже верит но сам в себя.

Александр

Простите, а кто к вам пристает?
Вас кнутом загнали сюда на РВ?

Светлана Пурыгина

Кто вас трогает?... Живите, как хотите!

Ольга Гараева

не забивай голову мусором