Твоя

Уважаемые, как можно отвоевать свою долю в праве, если долевик (другой) не идет на контакт, мне надо целиком объект

Я знаю, многие организации скупают такие объекты, но потом как то оказывается, что у них уже вся квартира, а тот чел. им продает, как они это делают?

Николай Васев

Предложите ему очень выгодные условия продажи его доли, перед которыми он не сможет устоять.

Катя Лобачёва

Подселяют к нему бомжа или другого маргинала и через месяц (если не раньше) сособственник уже согласен на все))