Игорь Бабаев

Ценительница сказала принимать свинец.

Выродилась одна глупенькая девочка, заболела бедняга. Симптомы: лихорадка, страх, недомогание, галлюцинации. Везде перебегала, к врачам ходила, к психиатрам. Не помогает. Ну все дура перепробовала, поперлась к ценительнице. Вопрос, кой кайф травить дубинушку ценительнице? В чем задумка окаянной? Какие симптомы вызовет употребление свинца?

Dima Bakashov

Всё правильно!

Свинец как металл крайне токсичен! Токсичны также соединения свинца, они опасны и даже смертельно опасны.

Воздействие даже небольших количеств свинцовых соединений на организм вызывает сильнейшие отравления:

свинцовая колика, свинцовые боли в суставах, свинцовая анестезия, свинцовая слепота, расстройство со стороны мозга, (ПСИХОЗЫ) , смешанное тревожное и депрессивное расстройство, параличи, тяжелые поражения почек и проч.

ОДНАКО! ВНИМАНИЕ!

Есть так называемый гомеопатический свинец, - это препараты, приготовленные особым способом, в 300, 100-тысячных и других разведениях:

ПЛЮМБУМ (АЦЕТИКУМ и/или МЕТАЛЛИКУМ) :

1) свинец уксуснокислый;
2) свинец металл (ГОМЕОПАТИЧЕСКИ ПРИГОТОВЛЕННЫЙ! )

Применяется данный Плюмбум в хронических заболеваниях и даже и в острых, но протекающих без лихорадочного состояния.

Суставные боли, соответствующие препарату Плюмбум, появляются чаще ночью, они очень сильны и поражают нижние конечности, именно сгибательные сухожилия, ощущаются в суставах и костях и облегчаются от умеренного давления, боли могут доходить до паралича (с явной парестезией кожи) .

Смысл гомеопатических препаратов плюмбума - на ВЫВЕДЕНИЕ именно свинца из организма (ИЗ КОСТЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ) , на очистку и ДЕТОКСИКАЦИЮ от отравления свинцом и его соединениями.

Итак, возможно был назначен: Плюмбум ацетикум СН: х3 и выше.

Свинец гомеопатический входит также в состав знаменитых формул гомеопатов Германии.. .

Например, в Траумель. Он не дёшев, но очень эффективен при травмах и заболеваниях суставов.

Рекомендую всем, у кого есть показания, если лечащий врач одобрит. Есть чёткие и безошибочные признаки для назначения этих препаратов. Ни один врач-гомеопат - не ошибётся.

Траумель продаётся в аптеках без рецепта.

Есть (как уже сказано) и просто моно-препараты гомеопатические:

ПЛЮМБУМ (АЦЕТИКУМ и МЕТАЛЛИКУМ) . (Plumbum aceticum et metallicum).

Обычно рекомендуют их от СН: 200 до СН: 1000, при наличии показаний и при соответствии типа пациента данным препаратам. Могут быть и низкие разведения - как укажет врач.

http://www.tablet-machine.com/rus/tehno_gomeopat/glava4_15.html

Что касается Вашей пациентки, тут напрашивается совсем другое назначение - оно очевидно. Обязательно обратитесь к хорошему дипломированному врачу-гомеопату (не путать с травниками, знахарями, целителями и фито-терапевтами).

Ел
Елена

Тежелое отравление, его вруках долго держать нельзя (вызывает рак кожи) . Ей в полицию надо заевить об этом, а то с такими саветами "скопытит" когонибуть!

Тоня Ерёменко

А на прием к цельтельницы она случаем не в кащенко ходила в палату номер восемь или девять

Татьяна Соколова

свинец замещает кальций в костях. Становятся ломкие

Kate Zhivetina

симптомы радикальные, смерть лечит всё.другое дело в гомеопатических дозах, но не слышала чтоб свинцом лечили глюки.

Светлана Изотова

А пусть она на личном примере покажет ...

Ольга Зайцева

ЦеНительница цену всему знает 😄

Мария Капусткина

Может речь о гомеопатических препаратах свинца, где он содержится в микродозах? =))

Алена

Реально вам поможет просто активированный уголь, а свинец на самом деле опасен .