Сергей Маркин

правда что если считаешь себя красиой то и весь мир будет думать что ты красивая?

Надя Чигринова

считаю себя крсивой. а что думает весь мир мне глубоко безразлично 🙂
всё очень просто - если вы нравитесь себе и живете в гармонии с самой собой и с окружающим миром вы счастливы, уверены в себе и не закомплексованы. и это видят окружающие

Такизка Эир

аутренинг, он всегда помагает!
так же если будете себя считать богатой, то со временем заметите что все вокруг вас считают богатой
:)))

Мария Игоревна

Конечно!!!! и прекланятся будут и считать не доступной не земной! Женские чары великая сила! Очаровывают!!!

Макс Цорионов

Вообще нет, но чтобы все считали что ты красивая нужно ухаживать за волосами, ногтями и одеватся красиво!

На
Наталья

правда правда))))