Lara Lara

Зачем Бог создал запреты на инстинкты которые сам же и внедрил человеку?

Софья Каширская

Не запреты, не надо, а РАЗУМНОЕ пользование.

Ko
Kostya

Назовите хоть один запрещенный.... не путать с грехом и страстями.

Вероника Ревуцкая

С точки зрения религии инстинкты - это бесы

Bogi

приведите библейское обоснование своей идеи

Александр Стадников

У нас нет инстинктов, они только у животных. Мы наделены свободой выбора, именно поэтому нам и даны законы.

Алексей Почуев

Инстинкты даны на добро. Но нужно не быть рабом этих инстинктов. Размножаться нужно в браке, все должно быть на своих местах. Инстинкт самосохранения дан во благо, но иногда нужно пожертвовать своей жизнью.

Oльга Aршаева

Это еще одно подтверждение выдуманности бога. Причем - неумелой выдуманности.