Рома Новиков

Студент первого курса написал заявление на отчисление. Через три недели решил что хочет продолжить обучение.

Можем ли мы восстановить студента? В силу закона восстанавливать на первый курс нельзя.
Как вариант издать приказ об аннулировании приказа об отчислении, указать что приказ был издан ошибочно.
У кого какие варианты?

Владислав Владислав

ну, поздравляю, одумался

Роман Петухов

Может востановиться

А)
Ангелина )))

до сессии можно восстановиться, с учётом, что сдашь все хвосты и сессию

Дима Пилипчук

приказы то не аннулируются - есть порядковый номер

Сергей Чернышов

таки и делайте! Кого боитесь то?