Ирина Арсланова

Где на ВВЦ можо купит семенной карофель?

Be

На цокольном этаже павильона "Семена" в отделе "Семко "

Алексей Зайцев

весной везде, в павильонах№8, павильон семена, павильон Пингвин там сбоку НК Русский огрод или на Пасечной улице в Тимирязеаской академии там отдел зеленого черенкования и картофелеводства (подальше пройти от рынка который на входе ) сейчас нигде нет картоеля, и потом, вы хотите старый купить, который не посадили и не продали весной?

Татьяна Пейчинович

http://www.ridjey.ru/index.php?pagem=vistvdx это ссылка на расписание выставок. Но мы покупали семенной картофель весной. Он, я думаю, лучше зимой сохраниться у производителей, чем у нас в квартире.

Иришка

Не спрашивать нужно, а ехать.
Павильон № 20 - ВАСТАВКА-ЯРМАРКА "САДОВОД И ФЕРМЕР".
Очень качественная и проверенная продукция.

Светик Гвоздичка

Лучше съездите в Малаховку - там находится институт картофельного хозяйства -НИИКХ - вот там точно сортовой и хорошего качества. Там же есть Центр Биотехнологии по картофелю.