Сергей Шалаев

Купил три листика красной глоксинии. Все три дали корни. Какую землю сажать их? Спасибо за ранее за ответы.

Пока стоят в стакане с водой.

Наталья Артёмова

А я бы к универсальному горсть песка или вермикулита добавил на литр грунта (в поселднем случае быть осторожней с поливом) .

Оксана Джаватханова

можно в универсальную или для сенполий (фиалок) они ведь родственники