Елена Андрианова

В присутствии девушки (не кроме мамы и сестры), я чувствую себя робко, пикап-мастера помогите мне, что мне делать?

Я не могу разговаривать с девушкой, чувствую себя неловко, и не подумайте, что я совсем немой, просто как сделаться нескучным? Вот мой вопрос

Ел
Елена

гугли - самооценка. и ищи пути ее повышения!

Екатерина

Только не забывай, что пикап мастера по русски именуются съемщиками

Да
Дарья

Больше общения и пройдёт.

Ma
Maria

Скажи ей ты дана мне от бога, что хочу то и творю.