Нюша

Имеет ли право врач разглашать (рассказать родителям) что девушка не девственница?

Имеет ли право врач разглашать (рассказать родителям) что девушка не девственница? Если ей 15 лет.

Вячеслав Фокин

Конечно, и не только имеет право, врач ОБЯЗАН об этом сообщить родителям, т. к. девушка несовершеннолетняя.

Ирина Ясь

да, т. к она не совершеннолетняя

Дмитрий

И в ментуру, чтобы тебя посадили, извращуга! :))))))))))))))))))

Елена Терентьева

они обязаны поставить родителей в известность

Екатерина Смирнова

если не частная клиника, то она попала, нет 18 ещё)))

Алексей Немов

Обязан поставить родителей в известность.

Михаил Важдалов

Все такие добрые ответы...

Александр Остапенко

Конечно, он не просто может, а обязан это сделать, до 18 лет родители несут ответственность за ее поступки!