Алла Щелакова

Подскажите телефон за 6000тысяч .На андраиде процесор армв 7 на андроиде озу от384 до512 не китайский . спасиьбо

На андроде процесор армв 7 озу от384 до512 не китайский . спасибо

K7
Kain 7

Ну, послушайте, за 6 млн. руб. думаю что Вы себе любой можете позволить. Берите деньги и смело идите в любой салон, даже в самый эксклюзивный!!!