Каменный Лев

Что такое сетевая плата? может ли она устареть в компьютере, который куплен в 2007 году?

И.
Иляна!!! ............

сетевая карта, сетевой адаптер, Ethernet-адаптер, NIC (англ. network interface controller) — периферийное устройство, позволяющее компьютеру взаимодействовать с другими устройствами сети. - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевая_РїР» ата
Устареть она не могла, (потому как редкий провайдер предоставляет скорость более 100мбит\с, именно на такие скорости подавляющее большинство сетевух и рассчитывалось) а вот сгореть - очень даже могла.

Маша Кондукторова

Сетевая карта - устройство в компьютере, через которое осуществляется выход в сеть/интеренет
Устареть - вряд ли. . Разъемы пока никакие новые не используются. . Теоретически старая сетевая карта ограничивать скорость доступа в интернет, НО у вас сетевая 2007 года, и она никак не повлияет на скорость..