Виолетта Иванова

как получить алименты, если ребёнку уже 18.ОН УЧИТСЯ? Воспитываю одна, брак второй, официально-замужем

Игорь Васильев

Никак. После 18 лет алименты выплачиваются только ребенку-инвалиду. Учится-не учится, не имеет значения.

Света Верясова

Если ребенку уже 18, то о каких алиментах может идти речь.. . Он уже совершеннолетний.

Артур Давлетшин

К сожалению, никакие алименты уже не получить, раньше за учащихся и студентов очной формы можно было получать алименты до 23 лет, но теперь этот закон отменили.

Andry Yakovlev

а что же так долго думала то?..

Станислав Барбашов

обращайтесь в суд. пока ребенок учится, отец платит алименты

Юлия

мужа бывшего убейте