Dima

1 месяц детёнушу, срыгнула свёрнутым молоком, температуры нет спокойная стоит ли вызывать врача?

Выпила до этого плантекс, а после я ей дала смесь, может это так подействовало?

Александра Заренкова

Нет.. Ничего страшного не произошло... Дети периодически срыгивают...

Марина Марина

Нормально, это излишки молока вышли. Я со своим малышом долго маялась, много срыгивал. Главное, что не фонтаном у него выходит, тогда уже к педиатру

Ainash

Ваша лялька перекушала. Желудочек избавился от лишнего, уже начав переваривать. Дайте отдохнуть и дальше кормите как обычно )

Танюсик Воронцова

ну вообще-т.... млоко начинает перевариваться.... это естественно срыгнуть начатым перевариваться молоком

Катерина Ионова

Стоит поговорить с врачом, если это будет частым явлением.. . за 1 раз не стоит даже переживать.

Вообще обычно это связано с тем, что не подержали ребёнка столбиком после еды, чтобы срыгнул или, когда
ребёнок выпил больше молока, чем ему было нужно.
Ну и, газообразование тоже могло такое дать.

Сразу после чая смесь не очень.. . лучше хотя бы час перерыва между тем и тем.

Шохрузи Каримулло

Дети и должны срыгивать в норме.

Ольга Фомина

Все нормально никуда бежать не надо.. правильно пишут девочки! не стоит сразу после чая давать смесь.. . хоть пол часика должно пройти. . а так получается что желудочек наполнен а в него еще порцию еды залили. . перебор получился) ) А свернулось оно потому что в желудке кислая среда..