Катюска Скапашка

Помогите подобрать 30 сложных вопросов для мастер - класса по японской кухне!!!

Скоро приедет проф. повар япон. кухни, и меня попросили подобрать вопросы, вот только чет у меня почему то не чё подбирается (

Лидия Ежова

Самые главные вопрсы:
Как выбрать и как подготовить рис для суши, как его промывать, сколько воды добавлять сколько варить, на каком огне, в какой посуде остужать?
Как разрезать ровно роллы, чтобы были по размеру один к одному?
И вообще, какие нужны ножи и как именно ими работать?

Ланда Плиева

Вопрос первый: на хрена нормальному русскому человеку нужна епона еда?