Елена Поспехова

почему мне 15 лет, а у меня не было парня, и досих пор нет!!! Мне никто не нравится из мальчиков, и я даже не думаю о них!

Ad
Adiya

да думаешь, ха-ха )) вам девушкам проще

Татьяна Елисеева

У каждого свой срок и своё время!

Ка
Карина

И правильно. Учись лучше

Nastya Nastya

Какая неприятность - ты по возрасту уже опоздала, причем безнадежно))))) ) (шучу)

Женя Сухов

Время не пришло.

Aльбина Герасимова

если бы ты не думала о них,
то и этого вопроса не возникло у тебя,
так что не лукавь, деточка!

Луиза Никонорова

время еще не пришло.... все самое лучшее случается неожиданно... и что плохого в 15 лет не думать о мальчиках? учеба сейчас важнее. наверстаете

Константин И.

Лесби чО лЯ))

Ан
Аня

уже старуха а все ещё в девках!!!! Не порядок!

Вадим Ковалев

Приезжай ко мне все исправим!