Алёнка Солнцева

А как страшные девушки находят себе мужей? Под страхом смерти ведут несчастных под алтарь?)))

ДА
Денис Ахмедьянов

...послушай Елисей..., страшней чем МУЖ, для девушки любой, страшней напасти нету...))

Наталия Пахомова

да им в тысячу раз легче, чем симпатичным девушкам... С ними любой мужчина будет чувствовать себя королем

Мария Васильева

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос! Значит не в красоте счастье!

Игорь Васильев

Страшных девушек нет!
Есть девушки, которые не знают что они красивы.

Наталья Петрухина

ахххааааа))) ) ржуууууу))))))))) )
они встречаются с ними когда уже темно))))))) )

Дмитрий Ионов

Глупенький ты еще. Красота любимых в глазах возлюбленных.

Паша Колосов

Обычно по залету)

Санчелидзе Похеридзе

если девушка пустая красота не удержит, а время не щадит.

Андрей Власов

покупают их .

Андрей Манько

Встретишь жабку. узнаешь..))

Алия

а мужиков как будто страшных нет?)))) ахахахх)

Анюта *****

стелятся во всём....

Маруся

Мне тоже интересно-идет красивая, а рядом плюгавенький-с плешенкой, еще и пытается свысока смотреть! Радовался бы-что посмотрели на него и далеко не алегарха!

Ирина ****

А какая разница: девушка красивая или нет, ведь может супер-красотка, но в голове у нее опилки, а со не красивой можно и в музей сходить и в компании не ляпнет чушь, что все будут смеяться.