Ooo Ooo

zanzarah тупит на windows 8

И самое главное игра лагает только тогда, когда появляется текста, то есть тупит меню, инвентарь или же просто при получении предмета ,

Не ну ответ про то что это из-за винды гениален, я не буду сносить свою винду только из-за чувства ностальгии, да и котор на этой "ужасной" восьмерке идет отлично.... Вот как решить эту проблему с лагами не меняя винду вопрос

Юл
Юля

Сноси нахер эту 8-ку и ставь хп, или 7
8-ка для интернета по большей степени предназначена

Евгения Батвинкина

я не знаю эту игру но я думаю она старая и надо более старый виндоус

Ирина Селезнева

Игра конечно интересная, сам в своё время играл, но она выходила тогда когда даже о 7-ке слухов не было, поэтому скорее всего игра не идёт сугубо из-за несовместимости с операционной системой.