Марина Голубинская

Как побороть прыщи? 3 год уже борюсь с ними, ничего поделать не могу! Уже и не охота на улицу выходить-.-

Рустам Халиуллин

Нужно выявить причину

Татьяна Пырерка

Может напишишь, как выглядят прыщи, обращалась ли к врачу, было ли улучшение.

Алеша

занимайся мастурбацией.

Александр Кравченко

вы пробовали контрастный душ? Моете лицо детским мылом (в нем меньше химии) и смываете горячей а потом холодной потом горячей и так далее. По меньше трогайте лицо грязными руками) ) Делайте маски на лицо) по реже пользуйтесь тоналкой она расширяет поры. также поменьше пользуйтесь пудрой. Кушайте зелень) Побольше витамина Е) Маски можно делать из продуктов как яблоки мед и прочие фрукты ягоды и овощи) Но желательно иди к косметологу.

Лена

Лицо лучше мой!