Алексей Иванов

Обьясните у меня разные зрачки второй каплеообразной формы или как у кошки. а также умею их расширять не зависмо от света

Елена Ромашкова

Если Вы действительно хотите это узнать, нужно сделать генетическое исследование. Тогда можно понять, это простая мутация, личная или предков, или у Вас необычное происхождение. Возможно также это происходит из-за нарушения целостности каких-то тканей в результате инфекции, травмы или повысившегося некогда давления в области глаз. Если подобный эффект наблюдается только с какого-то определенного времени, значит, и причину нужно искать в том времени, а вот если всю жизнь, тогда это генетика.

Настена Колесникова

срочно к офтальмологу!! ! Он объяснит.. . возможно понадобится консультация еще одного специалиста)))

Вячеслав Бабичев

ну-ну. вам бы в цирк

Наталья Сорокина

бывает такое, но крайне редко, не чего с этим не сделаешь живи дальше