Людмила Антонова

Почему бы вместо ОПК просто не заставить детей изучать библию? Это было бы здорово, и полезно делу атеизма

Гульнура

Только нормальную, а не детскую раскраску в картинках.
Плюсую.

Анна Дитятьева

Не морочьте детям мозги !!!

Афина Гор

Если библию преподавать без прикрас, то атеистов должно стать больше:)

Михаил Апыхтин

оно конечно может и вызовет отвращение к "священным "текстам.... но с другой стороны это во-первых потеря времени, во-вторых изучение азбуки ведь не способствует делу безграмотности..

Вл
Владислав

"Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы" - действительно, весьма детское чтение.

Ма
Малаша

Маленькие дети не могут "изучать" столь запутанные трактаты, как библия. Те, кто будет их учить, станут давить на них своим мнениям и привьют детям свою оценку этой книги. А если учесть то, что эти преподователи будут верующими - мы просто получим маленьких православных зомби.

Олег

Религиоведение

Мария Шмелева

думаю, было бы здорово создать такие условия, при которых у родителей было бы время самим воспитывать детей..