Юрий Васильев

Почему мы д. б. честными во всем?

Татьяна Татьяна

Надо быть честным перед собой.

Татьяна Рыбакова

А кто сказал, что должны? Я никому ничего не должна.

Евгений Бехтерев

потому что ответ дадим перед Богом!

Александр Косов

Потому что хотим честности и от других.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. " - Матфея 7:12

Катя

„Всё тайное станет явным“

Новиков Роман

не надо быть честным и богу это не нужно. будьте честными сама с собой. Маленькие ростом люди не могут быть честными потому что их легко обидеть =побить большим за сказанную правду поэтому им приходится врать надо быть логичным а не честным: -)))))Нужно уметь прощать ложь...