Ви
Виктория

Христиане, скажите мне честно, есть ли в Раю иерархия? 🙂 Храни меня Б-г, и вас заодно!

Владимир

У каждого свой рай. И свой ад.

Светлана Закарлюка

Конечно!

Бог

Иисус

Церковь

* У Ангелов так же есть иерархия.. . Архангелы, итд.

Нилолай Щербакова

Рая нет. Иерархии нет. Как только появится, мы сообщим.

Наталья

Рай это всеобщая Любовь и гармония когда все общество живет по законам Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя. А Иерархия существует во всем, ибо это система обучения сознания от низших форм к высшим.

Светлана Кочнева

Сектор благих мыслей, благих слов и благих поступков. Но кому я это говорю, - ни рая, ни ада всё равно нет.