Тарас Никандров

Б-говеры-мужчины. Только честно, оказавшись на необитаемом острове, вы предпочли быф

Навйти библию, или подщивку
"Максима"?

Наталья Нерчу

Одназначно библию! Глянцем неудобно пользоваться))

Кристина

у меня богатое воображение, поэтому библию: ) сколько там наворочено всего - мне никогда не сочинить. ЗЫ: да и бумага мягче.

Егор

Бхагавад-гиту и Шримад-Бхагаватам.

Когда думаю что мог бы это не прочитать аж страшно.

Сергей Гурьянов

Почтенный, задавайте вопросы на трезвую голову.
Тогда не будет стыдно поутру за написанное (когда придет пора выбирать ЛО).

Оля

Про "Максима" не знаю, из книги возможно библия.

Антон

Я предпочел бы понять, откуда на необитаемом острове возьмется Библия, или подшивка "Максима")))

Алена

Максим. Глядя в него, я бы смог создать из своего ребра Еву (или Катю, Марину, Таню.... ) по образу и подобию, например, Мисс-Октябрь на развороте!!!!

Ярослав Филиппов

Лучше уж сундук с хорошими книгами.

Ол
Олеся

Предпочел бы толкование Нового завета от Николая Сербского. Почитать, что бы никто не отвлекал от истины.

Vasliddin Saitov

если честно. . то предпочел бы дивчину..

Павел Щ Nevs И Юля

Зачем фапать на "Максим" или пускать слюни на Библию, лучше живую женщину.