Сергей Тычков

Егор и Георгий как доказать судье что это одно и тоже .мне отказали справка о смерти-1имя, свидет о рождении-2имя

Ка
Катя

Действительно, Егор - это народная форма имени Георгий. Но юридически это разные имена; правильно то, которое записано в паспорте или свидетельстве о рождении.
Скорее всего, нужно переоформить свидетельство о смерти.

Любовь Ряскина

Это разные имена. Вам нужно доказывать не тождественность имен, а тождественность лица.

Я ничего не могу посоветовать, так как Вы не написали в вопросе, какие доказательства имеются в Вашем распоряжении.

Панфилов Сергей

а в паспорте какое?

Уля Исмаилова

разные имена о конретном человеке говорите