Оксана Бучнева

Помогите, влюбился в Нейтири из фильма Аватар (про синих человечков) , что делать???

Я понимаю, что это бред... Как можно влюбится в нарисованного человека... Помогите, пожалуйста!
Только пишите нормальные ответы, и так плохо, ещё и вы будете издеваться.

Рузана Дышекова

Иди уроки учи.

Алексей Брусов

что.. что.. вступай в клуб.. не буду говорить кого... у нас тут уже один такой есть... он тебе про Миранду расскажет... а ты ему про свою картинку... а там может ещё кто подтянется

Ольга Юдина

люби дальше... а что делать?

Алексей Шувалов

Хах, звучит на самом деле как бред . Нормального ответа тут ПРОСТО не может быть.

Константин Мизиркин

Это не нарисованный человек это актриса Зои Салдана, напиши ей письмо что любишь ее

Ев
Евгений

Я тут форум создаю, фильм нравится, кину ссылку, может познакомишься там с кем-нибудь 🙂