Тимур Таланцев

подскажите, плиз! На ноуте "Самсунг" вылетел синий экран, переустановили, теперь не ловит вай-фай. Что делать?

Наталия Палто

ставить драйвера надо

Антон Сычев

Что переустановили? Винду?
Драйвера все поставили? Ещё wifi может быть скрытым. Тогда надо нажать на кнопку на роутере.

an
anna-semenova

заходите на оффициальный сайт самсунг, ищите свой ноут, качайте драйвера на вай фай к нему (атерос и влан) . устанавливаете и будет вам счастье 🙂

samirmamedov80

скачать драйвера именно к этой модели с офсайта производителя. если вай-фай не выключен аппаратно, конечно)