Pucca Kim
Pucca Kim

Что можно приготовить на турбазу из закусок?

Мы едем с классом на турбазу, шашлык и картошка с парней, а девушкам надо приготовить какие-нибудь салаты или лёгкие закуски, что вы можете подсказать? Я готовить умею, но мне 16 и я естественно хозяйка ещё никудышная, по-этому чего бы полегче подскажите. Цезарь, оливье уже заняты другими одноклассницами)

ФВ
Фёдор Волков

Приготовь котлеты) на природе они вкуснее шашлыка, особенно когда он закончится)
Салат из пекинской капусты с краб палочками, оч. вкусно!

Aleksey Alex
Aleksey Alex

да модный цезарь и совковый оливье другово мы не гнаем! а то шо оно приедет на место уже подгулявшей квашнёй никого не парит! аля натюрель! и тотже овощьной шашлык, синие (баклажаны) помидоры, болгарский перец, на шампур обпекли, остыло порубили, лук тоже мона обпечь мона сырым порубила меленько! чеснок (хотя нет вдруг контакт! ) маслице посное сеоль перец молотый уксусом сбрызгнула и всё! мона грибочки на гриле пристроить, на природе больне натурального меньше заморочек! и вааще не женское это дело на пикник занималься подготовкой! даже салатами! повывелись мужики! ваще дело просто его украшать свойм присутствием: красотой и умом!

ДЮ
Джахонгир Юлдашев

можно зделать бутерброды, например 2 ломтика хлеба для тостов, зделать такой салатик ...тунец из банки без сока +ложка майонеза +сыр через терку + помидорку, +салатик листовой, все измельчить кубиками, на один хлебушек ложим тонким слоем салатик, другим пикрываем, подсушиваем на ковороде, пока 2 хлебушка не слипнутся... в начинку можно использовать и курицу и вечину, если не любят помидорки можно без них.

Сосиски с лавашем

Зеленый или репчатый лук и зелень петрушки мелко нарезать. Сосиски разогреть на решетке гриля. Лаваш разрезать на квадраты размером 15x15 см. На каждый кусок лаваша насыпать мелко нарезанный зеленый или репчатый лук, зелень петрушки, положить с краю разогретую на гриле сосиску, сдобрить кетчупом и завернуть сосиску в лаваш.

"Картошка к шашлычку"

Нечищенную молодую картошечку хорошо помыть и отварить до полуготовности.
Затем разрезать пополам, посолить, положить немного сливочного масла, чуть чесночка (я клала гранулированный) и еще свежего укропчика.

Складываем две половинки и заворачиваем в фольгу.

Ну, а потом запекаем в углях.

Ан
Анастасия

Очень просто сделать-нужно бананы, томатная паста, нарезанный сырокопченый бекон (венгерский. продается везде), фольга.. Бананы обернуть беконом. намазать томатной пастой, каждый завернуть в фольгу и запечь в духовке15минут. Есть можно холодными. очень вкусно и необычно.

IK
Iren Korovina

сделай рулеты из тонкого лаваша. найди в инете рецептик.

АП
Александр Панферов

Самое простенькое и беспроигрышное - помидорки с сырным салатиком. Берете с собой помытые помидорки, зелень и контейнер с сырной начинкой: натертые сыр+чеснок+майонез. На природе соединяете пластик-кругляш помидора с десертной ложечкой сырной начинки. Прилепляете сверху листик петрушки, или веточку укропа. И, вуаля - яркая, нарядная закусочка. Единственный ее минус - чеснок для поцелуев может оказаться помехой.. . Мда, думайте :)))

СА
Серёга Ашихин

Зеленый салат-огурец, помидор, сладкий перец, репчатый лук, укроп, масло, соль.

Похожие вопросы
Что приготовить на обед Что-нибудь легкое, даже типа закусок, дайте рецепт, или хотябы ссылку :)
Что приготовить на обед???? Так-как сейчас жарко, нужно что-то типа закусок. Дайте рецепт или ссылку.
Что приготовить на ужин? ? Что приготовить на ужин??
как приготовить пицу. как приготовить пицу
А какие у Вас есть стыренные рецепты блюд, соусов или закусок? Что Вы специально их запомнили, чтобы готовить самой)
Что приготовить из закусок на день рождения? не дорогое, не долго, но вкусное.
Рецепты салатов и закусок, которые можно взять на природу на пару дней
что можно приготовить?? ? Что можно приготовить? Что можно приготовить из: яиц, сметаны, сыра, майонеза ?
Что такого не сложного и недолгого можно приготовить на турбазу??)
Что приготовить? Что приготовить на обед?