Да
Дашуля

утилита Dr.Web после проверки выявила 2 трояна, и когда нажимаешь на обезвредить, то начинается обезвреживание и длится

безконечно, и ничего не двигается с места. это номально?

за часы не сдвигается с места вообще и не показывает что хоть на 1 процент продвинулось

Ольга

Проделайте всё это с безопасного режима. Получится.

Олег

для троянов есть антитрояны, для вирусов - антивирусы

Дарина Стерва

Нужно было для начала нажать на Лечить. А пока закрыть программу- зависла.

Евгений Очагов

надо сделать ещё раз сканирование в УСИЛЕННОМ режиме (глядишь ещё что-нибудь найдется). И сразу после скнирования все обезвредить .Тогда обезвредиться спокойно
Кстати какая утилита? Если DrWEB Cureit, то там вроде процентного отношения во время обезвреживания нет. Если другая утилита, то советую скачать выше написанную с сайта бесплатно и попробовать ею сканировать в УСИЛЕННОМ режиме