Николай Чернов

Скажите я года 2 назад покупал лецензию dr.web а лицуха длится год. Вот она с момента покупки или установки действует

Марина Потапова

С момента активации ключа

Анна Никитина

во время установки. как только активация пройдет-часики затикают

Наталья Тимочкина

С момента активации. На будущее Dr. Web дубовый антивирус, в большинстве случаев на своем опыте из за него, наблюдались тормоза в системе, иногда даже в пень все зависало.