Олег

нам почти 2 года, скажите какой кефир покупать, какой процент жирности?

неадекватный псих, иван

я давала из роздатка, теперь роздатка нет ( сменили местожительства) вот и спрашиваю. какой

Елена Свирина

в СССР был 1 кефир 3,2 процента и люди были умнее и здоровее

Мария Афанасьева

Вы только начинаете кефир давать? Нам на молочке с, 7мес дают кефир агуша, в, магазинах егр так же полно.

Кристина Ермакова

Обыкновенный, 3,2%. Детям нужен жир, для нормального развития. Я никогда обезжиренные продукты не покупаю, считаю, что они вредные. И сама не ем обезжиренные продукты. Лучше съем поменьше.
Детям вообще лучше покупать ПРОСТЫЕ продукты. Пусть упаковка не яркая, главное, без добавок.:)

Александр Тумайкин

Местный, а не привозной.

Екатерина Болотова

это лучше спросить у специалиста