Общество

Какая нац. кухня Вам нравится?

Aruna Aruna
Кавказская.
Екатериана Котенок
Лучший ответ
русская кухня и Кавказская....
Te
Tervist
Родная - украинская.))
Паша Mokko
Русская!!!
Японская. Всё свежее и полезное.
Halina Tymoshenko
Разноообразная кухня.
Навальный)))))))))))
Сева Шуйский
Aruna Aruna интересно... почему я не удивлен? )))
ерунда.. шашлык или плов ел у азербайжанцев... до сих пор колом стоит... когда-то я спетиально заезжал в Минск.. в одну Домашнюю Кухню...
Шырын Ойранова
Макс ... ну потому-что ни то, нидургое не является национальным азербайджанскими блюдами
мексиканская... после неё такой артиллерийский салют..: -))))..
Украинская и еврейская
Мачура Дмитрий
Китайская
Юля Литвинова
сам спросил - сам ответил!
Aruna Aruna так я и не выбираю ни када лучший ответ.
Моя. Что приготовил - то съел.
Я люблю как вкусно и дешево кормят на Украине. особенно их блинчики с творогом и сметаной, которые
так вкусно готовят в Дрогобичах --это Западная Украина.
Митяй Вентило
грузинская
Украинская, Русская, Китайская, Грузинская (иногда) , Литовская, Белорусская ...))))))
Nursik Dosanov
Китайская кухня, без всякой экзотики, люблю их буфеты, они даже суши делают. Одним словом на любой вкус.
Алина Сидорова
Еврейская.
Из тех что знаю - все. В любой национальной кухне есть очень вкусные блюда, и блюда к которым прикоснуться страшно (например баранина).
Итальянская, а именно Средиземноморская
Грузинская нравится)
главное с бухлом
Итальянская и, конечно, своя украинская
Моя. Чистая. Готовлю любые блюда на любой вкус быстро и вкусно и с радостью. Я побывала в разных странах и научилась готовить. Люблю дома готовить своими руками. И мужу очень нравится.
Кавказская, средиземноморская.
Forsaken Soul
Украинская
Русская, китайская, грузинская, чешская, итальянская, в каждой культуре есть такие необычные блюда, которые раз попробуешь и сразу всю кухню полюбишь)))
Не важно какая, главное чтобы мясо и рыба была