Кс
Ксюха

ребят, подскажите, если девушка не отвечает на мои смс, то ей пофиг на меня или же она не знает о чем со мной говорить??

ребят, подскажите, если девушка не отвечает на мои смс, то ей пофиг на меня или же она не знает о чем со мной говорить? ? она часто не отвечает

она говорит, что я просто друг, но даже как с другом не разговаривает

Димас

Либо баланс нулевой)

Дмитрий Иовенко

наверно не знает о чём поговорить

Seydgy Петрикеев

Все возможно. Продолжай добивается ее, мы любим настойчивых) и помни, если девушка говорит "нет", это скорее всего значит "да! ". Удач!)